вторник, 28 июня 2011 г.

28.06.11

Ну здравствуй новый , совсем не приметный денечек .

Из - за своего самочувствия я снова весь день просижу дома , но завтра буду уже как огурчик , обещаю ;)
По крайней мере я на это безумно надеюсь, ведь завтра у меня достаточно серьезный день . Нужно съездить и подать документы на поступление в мое учебное заведение . После 10 лет обучения в моей любимой школе №337 , я решила получить первое образование в колледже гражданской авиации . Многие меня спрашивают почему я хочу связать с этим заведением свою дальнейшую жизнь ? И ухмыляются говоря - "Ты на стюардессу?)" . Вот на эти вопросы я и отвечу в этом постике ;)

Отвечу на самый главный вопрос - Я НЕ БУДУ СТЮАРДЕССОЙ ! Не поймите меня не правильно , мне нравится эта профессия , но по медицинским показаниям не пройду однозначно . Поэтому  я буду поступать на факультет " Организация перевозок и управление на транспорте (воздушном) " . Готовят нас по нашей профессии и в принципе на этом факультете можно получить огромное количество информации и по другим профессиям в этой сфере . Так , что дорога в  аэропорты , после этого учебного заведения , мне открыта ;)

А на вопрос почему именно туда , я отвечу , что главным инициатором была мама . Нет , нет .. Она никаким образом не связана с этими летными профессиями , просто она хочет чтобы у меня была нормальная профессия , а не мои выдумки ;) Я думаю все мамы такие ) Ну в принципе и я очень даже не против пойти туда , даже очень за , так как авиация это безумно интересно  . Всего 3 года и у меня полученная профессия по которой я сразу смогу работать . Так , что все в моих рученках ;)

Быть может кто - то спросит , а чего хочу я   ? И на этот вопрос у меня есть ответ . Хочу быть стилистом . Не знаю почему , но мне безумно нравится эта профессия ) И она станет моим вторым образованием , но это уже совсем другая история ...

В общем это все с чем бы я хотела поделиться сегодня . Всем счастья и солнечного настроения )
From Russia With Love

1 комментарий:

  1. Привет! Я тоже не смогла бы быть стюардессой, терпеть не могу летать, но иногда приходится!!!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить