понедельник, 23 января 2012 г.

love love love

Здравствуйте мои хорошие) Как вы ?

Ну вот и подходит к окончанию долгожданные выходные . Впереди , как всегда , трудная неделя .. О нееет . Печальнее этого просто не может быть нечего . Хотя можееет . Лучше помолчу :D
На самом деле меня очень радует все , что сейчас происходит на улице .. Хоть и безумно холодно бывает , но все равно .. все так волшебно , в снежочке . Ну как это может не радовать ? Сразу  вспомнинаю детство , как мы все с нетерпением ждали снега чтобы поваляться в нем , поиграть и черт возьми , построить снежную бабу !! ахах Сегодня решила выгрузить несколько зимних фотографий моего самого любимого города - Санкт - Петербурга . В белых красках он на столько красив , что это просто не выразить словами .. в прочем это и не нужно , нужно лишь восхищаясь любоваться на это волшебство . 





























Недавно , в интернете , наткнулась на фотографии кукол невероятной красоты . Они выглядят как настоящие . Кажется вот вот и они сами начнут двигаться . Думаю , вам стоит взглянуть на них :









































Ну вот в принципе как - то так . 
Сейчас у меня все шикарно , прибываю в состоянии постоянной влюбленности ) И мне так нравится это чувствовать , простооо невероятно я бы сказала . ) 
Так же сегодня решила выгрузить несколько своих новых и не очень фотографий ахах )



























Многие меня спрашивают какой краской я пользовалась при окраске волос . Так вот смотрите и запомните ;) 
Очень хорошая краска . Полностью прокрашивает волосы , равномерно ложится цвет и конечно же почти не вредит волосам . Они очень мягкими становятся после этой краски . 


Думаю те кто воспользуются ей не разу не разочаруются в результате . Экспериментируйте . Еу :D




Так же передо мной дилемма , захавать огромный чупа - чупс или все - таки дальше на него любоваться ? ахахах )

Вот в общем - то и все )
Желаю вам отличной недельки , как можно больше положительных эмоций и счастья


From Russia With Love

2 комментария: