пятница, 13 января 2012 г.

12.01.2012


           И снова всем очередной Питерский привет ♥


Ну вот . Сегодня моему блогу исполняется 200 дней :D На самом деле это меня очень радует , поэтому решила на эту маленькую , но дату написать новый пост . 
В эту минуту  сижу и думаю , о чем бы таком написать ... к сожалению мысли все где - то витают , а без них ведь никуда :D Закрывая и открывая черновик этого поста ко мне  пришла гениальная мысль и я решила , что сегодня сделаю немного нестандартный пост и напишу о косметике и парфюмерии которой я пользуюсь и еще кое о чем ;) .

Часто меня спрашивают какой косметикой я пользуюсь . И думаю настало время поделится этим   в моем посте ) Пожалуй , этим я пользуюсь чаще всего :


Ну чтож , разберем все по порядочку :
1. Тональный крем infallible brush от  Loreal . Безусловно замечательный тональный крем . Имеет очень удобную кисточку для нанесения и поэтому безусловно выигрывает у многих тоналок .
2. Пудра dream mat powder от maybellin new york . На самом деле тоже очень удобная штука . Прекрасно ложится на кожу и скрывает все неровности .
3. Тени eyeshadowpalette by H&M  в Санкт - Петербурге в продаже их ни разу не встречала . Но увидив их в Стокгольмовском H&M безумно их захотела и мой молодой человек мне не отказал в их покупке . Была счастлива этому . Тени в принципе очень даже хороши . Очень яркие и количество цветов тоже меня безусловно порадовали , так как можно подобрать цветовую гамму к любому наряду . Так что если вы их увидите советую преобрести ;)
4. Подводка от Vivienne Sabo  черного цвета . Я считаю её одной из лучших подводок , так как у неё очень удобная кисточка и ей намного легче рисовать стрелки нежели чем другими подводками . Так же она ярко красит и не осыпается  и опять же это не может не радовать меня , так как я тот человек который пользуется подводкой каждый день .
5. Черный карандаш от Lambre eye liner . Мне очень нравится карандаш данной фирмы , так как он долго не смазывается и остается в течении дня ярким как при нанесении .
6. Туш wonder perfect mascara от clarins . Честно . совсем недавно начала ей пользоваться и она с каждым разом радует меня больше и больше . Яркие , длинные , прекрасно прокрашенные реснички ... Разве это может не быть прекрасным исполнением мечты каждой девушки  ?
7. Румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur . На самом деле не часто пользуюсь румянами , но эти мне очень нравятся . Прекрасно ложатся на кожу лица и отлично растушевываются , сексуально выделяя невероятные женские скулы .
8. Губная помада от rimmel london candy . Я безумно люблю различные помады , блески для губ и у меня их огромное количество , но я хочу рассказать именно о ней . Данная помада имеет очень приятный аромат , прекрасно ложится на губы и имеет нежный , ровный цвет . В общем имеет лишь положительные стороны которые ничем не опровергнуть .
Ну вот пожалуй все , что я хотела написать о косметике . Перейдем к духам . 
Мои предпочтения к ароматам всегда разные я меняю их как перчатки , но расскажу я про те , которыми я пользовалась длительное время и которые представляет определенная звезда мировой поп - сцены  . А это : 
1 и 3 . Beyonce Heat . Эти духи имеют очень приятный и вкусный аромат . Он одновременно и легкий и сладкий . На самом деле . эти духи , очень мне напоминают духи Christina Aguilera by night , поэтому то я их и объединила в один пункт . Но про духи Aguilerы я хотела бы написать чуть больше . этот аромат  не оставил меня равнодушной . Аромат очень насыщенный и таинственный . Впервые , когда я почувствовала его , то была приятно удивлена . Он очень интересно раскрывается . Хочу отметить , что он действительно больше вечерний . Также привлекает дизайн флакона : изящное кружево и розочка которая находится на флаконе . В последствии эту розочку можно носить как обычное кольцо .
2. А теперь перейдем к моим любимым Britney Spears Fantasy  - это сладкий , головокружительный аромат праздника . Он волнует , притягивает , завораживает .
Как будто вы несете огромный букет разноцветных цветов и корзину сладостей .
К тому же он очень стойкий – остается даже на следующий день ! Эти духи находятся в потрясающем флаконе выполненном в розовом цвете и имеющим на нем много маленьких кристаликов . В общем , безусловно , он является одним из моих любимых ароматов . Вы точно почувствуете себя принцессой в любом возрасте .

Так же у меня есть маленькая страсть . Я просто обожаю большие кольца . Надеюсь меня кто - то понимает в этом плане ? ахах . Думаю , что да . *-*
Еще я оочень при оочень хочу собачкууу . Надеюсь на мое 18летие я её получу . А так у меня есть котяяра по имени Максим . А у вас есть домашние животные ? Мне бы было очень интересно о них прочитать ;) 


Ну думаю хватит мне тут писать про мои любимые штучки ... В этот раз я слишком разошлась ;D . Теперь мне интересно , какие у вас любимые духи ? Жду ваших ответов .)
А теперь всем спокойной ночки и всего самого лучшего . Надеюсь вам понравится данный пост . ) И кстати всех с праздником , старый новый год как никак ♥
Всегда ваша - L.B

From Russia With Love

12 комментариев:

  1. infallible brush хороший)
    Тоже у меня раньше был, пока совсем не перестала тональным кремом пользоваться)
    Теперь редко и чуть-чууть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я все - таки никак не могу отучить себя наносить меньше косметики )

      Удалить
  2. у тебя слово "паразит" это "на самом деле" избавляйся от него)) а так очень понравился пост, может кто-то приобретет себе, что-то из этого поста по твоим рекомендациям)))удачи тебе во всем.

    ОтветитьУдалить
  3. мне бы парня который не жалел бы денег на косметику. многие почему то считают, что нету необходимости на нее тратиться >.<

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама рада тому , что мне позволяют выглядеть как я хочу и еще даряят так сказать то , что мне нужно )

      Удалить
  4. у тебя и у котика очень большие и выразительные глаза...класс))

    ОтветитьУдалить
  5. Я стала твоим ПЧ :)
    Становись и ты моим:
    http://doraryan.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. у тебя очень красивые глаза ;)
    милашка ;х

    ОтветитьУдалить